Ребёнок, убивший мужчину в драке, получил 8 лет строгого режима после отказа бесплатного адвоката - как действовать?
Ребёнку 21 год в драки убил 35 лет мужчину нехотел так получилось мог погибнуть сам бесплатныи адвокат взял сто тысяч но на суде сказал совсем соглашаться что скажит обвенител ему дали восемь лет строгого режима что можно сделать.
Он, как и все "бесплатные" адвокаты подвёл его под "особый порядок" в порядке ст. 314 УПК РФ, нужно в течении 10 дней обжаловать приговор суда, других вариантов нет.
С уважением!
В Вашем случае нужно внимательно изучить приговор, максимальное наказание за ч.1 ст.105 УК РФ - 15 лет. Его осудили по этой статье?