С чего начинать приватизацию земельного участка.
Дарья Юрьевна
Процесс приватизации земельного участка начинается с обращения к кадастровому инженеру за проведением кадастровых работ по межеванию территории и установлении границ земельного участка. Далее постановки его на кадастровый учет. В зависимости от первоначального документа на земельный участок вам передается он бесплатно или за плату.
Какой у вас на землю имеется документ?
Я сейчас поищу и отвечу Вам! У меня на этом участке приватизирована квартира. На нее есть документ о праве собственности.
Межевой план делайте через инженера. Согласно земельного кодекса в редакции 2015 года если дом зарегистрирован упрощенка в регистрации земли вам дадут кадастровый и в администрацию мо если нет почтового адреса и какие основания передачи земли зависит тоже.