Приватизация жилого дома с земельным участком
С чего начинать приватизацию земельного участка под 2 х этажным жилым домом на 8 квартир и его придомовой территории?
Здравствуйте.Договоритесь со всеми собственниками о приватизации ЗУ, потребуются доверенности и деньги на формирование ЗУ и оформление документов.Потребуется примерно 6-8 месяцев и 100 тыр.
Как я вам и писала на другом сайте, это недешевое удовольствие. Тем более учитывая, что в таких домах в основном проживают пожилые люди, вряд ли они согласятся на такие растраты.
К тому же это достаточно сложно и проблематично оформлять. Узнайте лучше в администрации можно ли получить компенсацию за квартиру и купите себе, что захотите.