Отбывает наказания по статья 228 часть 2 прим срок 8 лет отбыл 5 лет 10 мес.

Мой друг подал на удо ему отказали причина отказа сформулирована так: в связи сяжестью содеяного преступления и неустойчивой психской. Отбывает наказания по статья 228 часть 2 прим срок 8 лет отбыл 5 лет 10 мес.
Лучший ответ

Значит, надо обжаловать постановление суда в кассационной инстанции, затем в надзорной.