Пользователь 9111.ru

Коммунальные расходы после смерти собственника квартиры - как делится долг на 4 наследников?

После смерти собственника квартиры, через пол года вступили 4 (четыре наследника). Вопрос: Как считаются коммунальные расходы за эти пол года? Как делится долг за коммунальные услуги, который имеется на квартире на 4 собственников?
Лучший ответ

Евгений, и долги и текущие платежи делятся на всех четырех наследников пропорционально унаследованной доле.

Спасибо, я у Вас в долгу!