LSN Messenger
Барнаул, 25.08.2019, 17:03

Что делать, если при оформлении ипотеки была обнаружена просроченная задолженность в хоум кредит банке после многолетнего отсутствия судебных процессов и приставов?

Вопрос №16232965 из г. Барнаул
опубликован 25.08.2019, 17:03
Хотел взять ипотеку но банк обнаружил просроченую задолженность в хоум кредит банке самое интересное что прошло уже много лет ни каких судов, приставов не было подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Взять кредитный отчет в бюро кредитных историй.

2. подать иск в суд.

25.08.2019, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я взял и чем это может помочь.

25.08.2019, 17:15

В ней и должен быть указан Ваш долг.

25.08.2019, 17:16

Там написано Банк номер 1 где один означает хоум кредит задолженность на 26 06 2014 год составляет 4 707 рублей.

25.08.2019, 17:23

Срок исковой давности истёк, вы уже ничего никому не должны.

25.08.2019, 17:26

Тогда в кредитной истории это так и останется и шансов на ипотеку нет банки эту задолженность видят.

25.08.2019, 17:28

Оспаривайте решение суцда, восстановите сроки.

25.08.2019, 17:31

Тут у вас не понятно оспаривать решение кого.

25.08.2019, 17:34

Напишите в банк заявление и просите разъяснений по поводу долга.

25.08.2019, 17:42

А где и как его писать или напрямую в банк идти и если все разрешится в кредитной истории это укажется.

25.08.2019, 17:51

С любым юристом это проделывать.

25.08.2019, 17:53