Какой размер пристройки допустим?

Лучший ответ

Это нежилые помещения. Здание всего из 12 помещений по 6 помещений с каждой стороны. Земля в аренде у города. Пристройку только к одному. Беседка.

Предполагается пристройка к какому объекту недвижимости?

Нежилые помещения. В здании 6 помещений с отдельными входами. Одно мое. Могу ди сделать деревянную веранду. ? Или могу ли я пристроить и застеклить веранду?

Здание состоит из 6 помещений или это многоквартирный дом с нежилыми помещениями? Необходимо понимать ситуацию о правах собственников помещений на земельный участок под зданием и статус самого земельного участка.