Симферополь, 25.08.2019, 17:51

Какой размер пристройки допустим?

Вопрос №16233078 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2019, 17:51
Какой размер пристройки допустим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нежилые помещения. Здание всего из 12 помещений по 6 помещений с каждой стороны. Земля в аренде у города. Пристройку только к одному. Беседка.

28.08.2019, 09:04

Предполагается пристройка к какому объекту недвижимости?

25.08.2019, 22:08

Нежилые помещения. В здании 6 помещений с отдельными входами. Одно мое. Могу ди сделать деревянную веранду. ? Или могу ли я пристроить и застеклить веранду?

26.08.2019, 15:17

Здание состоит из 6 помещений или это многоквартирный дом с нежилыми помещениями? Необходимо понимать ситуацию о правах собственников помещений на земельный участок под зданием и статус самого земельного участка.

26.08.2019, 22:04

Это нежилые помещения. Здание всего из 12 помещений по 6 помещений с каждой стороны. Земля в аренде у города. Пристройку только к одному. Беседка.

28.08.2019, 09:04