Хотела спросить я гражданин Киргизии. Потеряла один карты могу ли поливать посольства.
Хотела спросить я гражданин Киргизии. Потеряла одикарты могу ли поливать посольства.
Шарипа, доброе утро!..ID-карта - это Ваш внутренний паспорт Республики Киргизии. Она выдается только в Киргизии. Если вы по этой карте заезжали в Россию, то Посольство может выдать вам только Сертификат на возвращение на родину и там уж будете восстанавливать карту. Сейчас Вам нужно обратиться в полицию с заявлением об утери паспорта и через 10 дней там получить Постановление и с ним уже идти в Посольство. Без этого Постановления в Посольстве не будут с Вами даже разговаривать.