Как подать в суд, если я не согласен с квитанциями на оплату мусора с пени, начиная с 2018 года
До 2019 г я не платил за мусор, т.к. живу в частном доме, в деревне. Сейчас оплата стала коммунальной я обязан платить, я согласен, но мне квитанции с пени приходят с 2018 года. Как подать в суд я не плачу за мусор сегодня.
Лучший ответ
Никуда подавать не нужно.
Пени, начисленные за просрочки с 2018 г никогда не будут с вас взысканы.
Пени в части просрочек 2019 г вы можете оплатить добровольно, вычислив законно начисленную часть самостоятельно.
Хорошо я понял что за квитанции с пени за 2018 год мне платить не надо я вас правильно понял?Можно к вам обращаться по другим вопросам?
Я так понял но хочу уточнить. За квитанции за 2018 год с пени я не плачу, а за коммунальные платежи в этом году я заплачу с пени. Спасибо.