Произошло ДТП без полиса ОСАГО от виновника - потерпевший записался на оценку, но забыл выслать телеграмму. Стоит ли перенести экспертизу?
Произошло дтп, у виновника нет полиса осаго. Вину признала. Потерпевший записался на независимую оценку, но по не знанию не выслал телеграмму об этом. Но написал смс сообщение и позвонил виновнику. Виновник ответил что должен придти на экспертизу. Стоит ли переносить экспертизу и высылать письмо виновнику аварии?
Стоит перенести, согласуйте с экспертом дату осмотра иную и дайте телеграмму виновнику о дате и месте.
Наталья, если вы уведомили виновное лицо о времени и месте проведения оценки повреждения, будет он присутствовать или нет, этого его проблема.