Как получить пенсию умершей бабушки, когда она была прописана вместе с отцом, а дом на моем имени?
У бабушки не получена пенсия в связи со смертью. Они прописаны вместе с отцом. И сказали что он получит по прописке. А дом где они прописаны на мне. хоронила и везде ездила я.умерла она у меня. Что можно сделать чтоб получить ее пенсию.
Лучший ответ
Обратитесь в ПФ РФ за получением социального пособия на погребение, заодно решите вопрос по невыплаченной пенсии.
Разъяснение ПФ РФ по Вашему вопросу здесь www.pfrf.ru
Спасибо за полезный совет!