Я имею несколько кредитов, в данный момент не имею возможности их выплачивать, заведено дело.
Я имею несколько кредитов, в данный момент не имею возможности их выплачивать, заведено дело. Что мне может грозить в этом случае.
1.Возможен ли арест квартиры (квартира в собственности (кредит не под залог имущества) единственное жилье) или какие нибудь ограничения.
Что в итоге меня ждет? (опись имущества, удержание части заработка/пенсии и т.п.)
Лучший ответ
Жилье являющееся единственным пригодным для проживания должника описи и аресту не подлежит.А вот опись имущества,машины,удержание части з/п,ограничение на выезд за рубеж это да.Все эти санкции вполне могут быть применены к вам.