Как подготовиться к судебному заседанию о назначении срока административного надзора для мужа с рецидивом и возможностью сокращения времени?
Да, административный надзор будет установлен на срок погашения судимости. Однако, не понятно, по какой части статьи 228 УК РФ муж осужден. Также имеют значение и те ограничения, которые будут установлены судом при назначении административного надзора. Если хотите смягчить решение суда, вам лучше воспользоваться помощью адвоката, т.к. самим это сделать будет очень сложно.
Уважаемая Мария, это, конечно, не мое дело... Но зачем Вам такой муж с такой статьей? У вас столько вопросов, а у меня всего один... Мне за вас страшно.
Всех Вам благ и простите, что не юридический ответ.
Вопрос надо адресовать адвокату, который знаком с делом, он знает какие смягчающие и какие отягчающие обстоятельства есть в деле. С вашей стороны, собирайте характеризующий материал, т.е. характеристики с прежних мест работы и от соседей.