Право на получение квартиры по достижении 18 лет - возможности и порядок обращения
С детства я находилась под опекой у бабушки, родители (мама и папа) родительских прав не лишены. Должна ли была я получить квартиру по достижению 18 лет? Если да, то можно ли спустя 7 лет после наступления совершеннолетия получить квартиру и куда обратиться?
Лучший ответ
Вы сиротой не являетесь. Поэтому квартира Вам как сироте не положена.