Мне 21 год, родители лишены родительский прав, с 15 лет находилась под опекой бабушки.
Мне 21 год, родители лишены родительский прав, с 15 лет находилась под опекой бабушки. Была прописана у мамы, но прав собственности не имела, в 19 лет получила долю с маминой квартиры, в 2010 году бабушка купила мне квартиру, она оформлена на меня. Есть дочь 2,5 года. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?
Лучший ответ
Вы обеспечены жильем, права на получение жилья в льготном порядке не имеете.