Выплата долга бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц - возникло уведомление о наложенном обременении на единственное жилье, хотя я владею только его частью
Выплачивают долг бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц аккуратно) Пришло уведомление о наложенным обременении на единственный жилью) Тем более мне принадлежит только часть.
Лучший ответ
В чем заключается Ваш вопрос юристам?
Ответ неполный.