Возможно ли получить компенсацию за покупку билетов при получении соцпутевки на ребенка-инвалида?
Получила соцпутевку на ребёнка инвалида. Билеты были за свой счёт,т.к я получаю денежную компенсацию. Могу ли я получить компенсацию за покупку билетов?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Билеты были за свой счёт,т.к я получаю денежную КОМПЕНСАЦИЮ. Могу ли я получить КОМПЕНСАЦИЮ за покупку билетов?