Предоставил в банк документы от приставов о снятие ареста, с моего пенсионного счёта, в течение какого времени они должны снять?

Лучший ответ

С момента предоставления прошло уже 10 дней, банк никак не комментируют, почему до сих пор он не разблокирован. На все вопросы отвечают ждите, сколько и чего ждать так же не говорят, связи ни с кем кроме операторов нет. Никуда пожаловаться и узнать ситуацию.

Обратитесь с жалобой на бездействие банка через сайт центробанка он является их регулятором и они очень быстро исполнят постановление пристава можете обратится с ходатайством к приставу о привлечении банка к административной ответственности через прокуратуру вариантов масса но самый эффективный центробанк.

В течение трех дней должны снять.