Сколько больных в день должен принимать врач физиотерапевт в поликлинике? Спасибо.

Вопрос №16234534 из г. Хабаровск
опубликован 26.08.2019, 09:12
Сколько больных в день должен принимать врач физиотерапевт в поликлинике? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не устанавливаются такие нормативы - устанавливаются иные, по времени приема одного пациента, а еще имеется норматив на оформление мед документации, и нормативы на посещения на дому, и неизвестно, полная ли ставка у врача.

26.08.2019, 11:47

По времени одного пациента сколько минут должен принимать врач физиотерапевт?

26.08.2019, 12:29

Не знаю. На региональном уровне, например в Костромской области - 12 мин. Смотрите об этом, например, здесь: docs.cntd.ru

26.08.2019, 15:27