Как оспорить решение невролога во время прохождения ВВК для поступления в МВД из-за диагноза эпи синдрома в детстве
Скажите пожалуйста, стала проходить ввк для поступления в мвд, нужна 3 гр. здоровья, невролог нашла выписку в амбул. Карте, что в детстве мне ставили эпи синдром, но потом этот диагноз сняли с поставили всд, невролог ввк прицепиласьк этому и говорит, что ввк я не пройду, как можно оспорить её решение?
Лучший ответ
Юридические услуги в Ульяновск