Потеря анализов для заселения в пансионат - вопрос препятствия образовательной деятельности?
День добрый!
Расценить, а так же привлечь к ответственности лиц за утерю ваших анализов будет сложно, тем более по факту воспрепятствования образовательной деятельности. Хотя вы можете пожаловаться главврачу поликлиники на данную ситуацию и попробовать с ним урегулировать этот вопрос. Так же можете обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения региона, где вы проживаете, а так же на горячую линию ведомства. В любом случае вам придется повторно сдать анализы.
Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.