Стратегии для исправления кредитной истории - закрытый долг мешает получению нового кредита
Как можно исправить кредитную историю, справки на руках о закрытие кредита. А по обращению за новым кредитам не дают. Так как есть не закрытый действующий кредит.
Лучший ответ
Добрый день Юлия. Вы можете обратиться с заявлением в национальное бюро кредитных историй. Вот их официальный сайт www.nbki.ru. Оттуда скачайте бланк заявления и направьте по адресу в шапке заявления. Удачи Вам.