Возможно ли получить страховую сумму по погашенному и действующим кредитам в банке Хоум Кредит?
Уменя 3 действующих кредита в банке хоум кредит. Вчера 1 кредит погасила досрочно. Можно ли веруть страховую сумму по погашенному кредиту и по действующим?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла!
Если имеются основания, что Вы можете обратиться в суд с иском о возврате страховых премий по всем кредитам.
Спасибо за ответ!