Что можно сделать чтобы не описали имущества и как доказать её что расписка фикция после решения суда?

• г. Казань

Помогите советом. Дело в том что моя сестра в юности сделала большую ошибку. Теперь по решению суда она обязана выплатить 67000 тысяч рублей. Была написана расписка на 60 тысяч, но денег она не брала, расписка фиктивная. Её бывший граж. Муж попросил написать расписку из за проблем с криминальными лицами, она написала, но спустя 2 года он подал в суд о взыскании этих денег. В милицию она не оброщалась, так как нет доказательств о том что расписка фикция и суд постоновил о возмещение денег. Сестра прописана в приватезированной квартире, но не являеться собственником, денежных средст на счетах не имеет и по прописке давно уже не живет. Как отдавать деньги не знает, так как просто такой суммы не имеет. В квартире живет дедушка (собственник) очень переживат, так как постоянно приходят суд. приставы и грозяться описать имущество. Подскажите что нужно сделать чтобы справедливость востержествовала, она же не брала этих денег. Что можно сделать чтобы не описали имущества и как доказать её что расписка фикция после решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Камилла!

Сейчас ничего не сделаешь, не надо было писать расписку или в течении года обратиться в суд о признании сделки недействительной в виду обмана.