Как развестись в ЗАГСе без согласия жены при отсутствии контакта и сведений о ее местонахождении?
Могу ли я развестись в загсе без согласия жены? Детей нет, прописана она в другом городе, съехала с квартиры и не знаю, как ее искать, не хотелось бы попасть в кредитные долги. .. Ни на какую связь она не выходит...
Лучший ответ
Ув. Андрей, при отсутствии согласия жены Вам необходимо обратиться с иском в суд по последнему известному месту жительства жены.
Спасибо за объяснение!
Андрей, к сожалению развестись без супруги через ЗАГС не получится. Только в судебном порядке. Подавайте иск по последнему известному вам адресу.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
В загсе только если вы оба придете... ну а без ее согласия только через суд.
Спасибо за помощь!