Маникюр на дому - чему стоит уделить внимание?
Так вы вправе пойти туда где все официально-ст
А вас почему это должно смущать? Ну не хочет человек кормить режим по определённым причинам, имеет право. Если вы хотите платить все налоги до копейки и быть честной - это ваш выбор, но не навязывайте его другим.
Наталья, здравствуйте.
Вы хотите в связи с этим что-то предпринять? С какой целью?
И как вы выяснили, что девушка не платит налоги? Может она зарегистрирована как самозанятая или подаёт декларацию о доходах как физическое лицо?
А что разве работать не официально это правильно.
Смотря для кого: для режима - нет, для всё понимающих граждан - да.
Нет ребята это не норма существует закон и все должно быть по закону, если так рассуждать то все будут деньги себе в карман складывать.
У всех так не получится, но могу возразить тем, что у нас по закону много чего должно быть СОВСЕМ по-другому, а этого нет. Этим никто не хочет озаботиться? Вроде нет. А вы беспокоитесь о жалких копеечках, идущих мимо бюджета.