Москва, 23.07.2015, 22:33

Незаконный массаж на дому - куда подать жалобу и защититься?

Вопрос №7477666 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 22:33
Столкнулась с такой проблемой. Девушка на дому делает массаж. Лицензии нет, мед образования тоже. Кабинет официально не оформлен, налоги не платит. Массаж вреден, у меня пошла реакция. Куда можно подать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы доказать некачественный массаж необходимо доказать причинно-следственную связь, медицинская экспертиза. Это достаточно сложно.

Если хотите наказать, пишите жалобу в налоговую инспекцию, полицию.

23.07.2015, 22:36

А что писать в заявлении? Указаывать что незаконно работают? А еще, в какое отделение? По факту фактического расположения так называемого кабинета?

23.07.2015, 23:13

Так и пишите, предпринимательская деятельность без регистрации ООО или ИП. В непригодном для подобных услуг помещении. В полицию заявление о незаконном предпринимательстве. Все по месту нахождения кабинета.

23.07.2015, 23:17