Незаконный массаж на дому - куда подать жалобу и защититься?
Чтобы доказать некачественный массаж необходимо доказать причинно-следственную связь, медицинская экспертиза. Это достаточно сложно.
Если хотите наказать, пишите жалобу в налоговую инспекцию, полицию.
А что писать в заявлении? Указаывать что незаконно работают? А еще, в какое отделение? По факту фактического расположения так называемого кабинета?
Так и пишите, предпринимательская деятельность без регистрации ООО или ИП. В непригодном для подобных услуг помещении. В полицию заявление о незаконном предпринимательстве. Все по месту нахождения кабинета.