Каковы условия получения условно-досрочного освобождения после 4 лет общего режима? И нужен ли адвокат для этого процесса?
Сыну дали 4 года общего режима, ранее не судим. Сколько нужно отсидеть от срока чтобы выйти на удо? И как это делается, тоже через адвоката? Спасибо.
Лучший ответ
Ксения, вы не указали, по какой статье УК РФ он осужден. От того какое по тяжести преступление он совершил, зависит и срок для подачи ходатайства на УДО. УДО зависит также от того, как он отбывает наказание: есть нарушения режима или нет.