Возможность снятия алиментов с банковской карты, на которую поступает пенсия, для погашения задолженности
Образовался долг по выплате алиментов. Какую часть Приставы могут снимать в счёт оплаты долга с банковской карты на которую перечисляется моя пенсия, на данный момент единственный мой доход.
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмите справку в пенсионном фонде, о том что счет является социальным, предоставьте ее судебному приставу, арест будет снят.
Спасибо, теперь все ясно.
При наличии задолженности могут удерживать до 70%
А то что этот доход является моим единственным, и у меня ещё два ребёнка на иждивении 6 и 8 лет, всё равно будут снимать 70%