Как определить часть долга при солидарном порядке? Влияние ареста счета на получение пенсии
Долг в солидарном порядке на 16 чел., Как определить мою часть долга? Судебные приставы арестовали мой счет в банке, на который перечисляется пенсия.
Лучший ответ
Судебный пристав вправе взыскать долг с любого из солидарных должников. Вы впоследствии сможете взыскать в порядке регресса переплату с остальных должников (за вычетом 1/16 долга)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Долг солидарный, никакую часть не определить
Требования могут быть предъявлены к любому должнику
Однако снимать все деньги не имеют права, подайте жалобу начальнику службы СП
Спасибо за ответ!