Уфа, 26.08.2019, 13:59

Возможно ли вернуть приобретенный Алмаг-01 после получения в подарок другого?

Вопрос №16235844 из г. Грозный
опубликован 26.08.2019, 13:59
У нас такая такая ситуация 20.08.2019 приобрели Алмаг-01, а 24.08.2019 нам подарили Алмаг-01, можем ли мы вернуть Алмаг, который приобрели 20.08.2019?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если устройство исправное то вряд ли. Аппарат является технически сложным устройством.

27.08.2019, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Но нам нужно его вернуть за ненадобностью, что нам делать в этом случае (деньги не маленькие)?

27.08.2019, 08:30

Екатерина, это понятно что он теперь вам не нужен.

Продавцу он не нужен так же, ему нужны ваши деньги. Для этого и составлен Закон о защите прав потребителей.

В любом случае, в течении 14 дней с момента покупки, обратитесь к продавцу, с письменной претензией о возврате, в двух экземплярах.

27.08.2019, 08:35

Что нужно указать в претензии?

27.08.2019, 08:56

Вы просите меня составить претензию?

27.08.2019, 13:31

Нее, мне нужно написать, что за ненадобностью аппарата прошу вернуть ДС?

27.08.2019, 13:33

Катя! Это уже называется не консультация, это уже работа!

Если вы хотите чтобы за вас кто-то думал и решал эту проблему, то вы взрослый человек и должны понимать, на каком основании.

Или вы думаете что за ваши две звезды, которые вы мне выделили с вашего барского плеча, я расшибусь в лепёшку сделав вас счастливее бесплатно.

27.08.2019, 13:37