Что делать с документами о наследстве после смерти отца - как оформить свое право на дом?
Добрый день!
Переход права собственности регистрируется в Росреестре (можно через МФЦ). В результате получаете Выписку из Реестра, где Вы указаны собственником.
"О государственной регистрации недвижимости"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 13.08.2019)
Здравствуйте, Евгений!
Вам нужно подать документы в Росреестр, чтобы зарегистрировать право собственности. Это можно сделать через МФЦ.
Добрый день! Получив право на наследство от нотариуса вам необходимо в росреестр обратиться для регистрации права собственности!