Как вернуть деньги, обманутые агентством недвижимости при продаже квартиры?
Родственников обмануло агентство недвижимости при продаже квартиры. На руки выдали сумму в половину меньше, прописанной в договоре. Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать чтобы вернуть деньги, которые они им якобы отдали?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора и документы подтверждающие передачу и получение денег, они все имеются?
Надо договор смотреть, что там и как было понимать и разбираться в ситуации, скорей всего можно, но без документов сложно сказать.