Как правильно зафиксировать исходный стиль помещения при сдаче его в субаренду?

Я арендодатель, сдаю часть своего салона красоты в субаренду. Разрешила субарендаторам сделать ремонт на их 50 кв. м. и поменять стиль, но в договоре прописано, что при досрочном расторжении, субарендатор обязуется вернуть все в исходный стиль, т.е. тот, кот был у меня до их ремонта. Вопрос: как правильно зафиксировать исходный стиль помещения перед сдачей в субаренду? Фотографии приложить в виде доп соглашения?
Лучший ответ

Полина, должен быть передаточный акт, к которому могут прилагаться и фотографии, это все надо подписать сторонами договора.

Да, приложите фото к доп. соглашению.

Можете сделать видео или фотосъёмку.