Симферополь, 26.08.2019, 17:25

Хочу избавиться от целевого направления в медицине, по причине, поняла что это профессия не подходит мне.

Вопрос №16236828 из г. Симферополь
опубликован 26.08.2019, 17:25
Хочу избавиться от целевого направления в медицине, по причине, поняла что это профессия не подходит мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от дальнейшего обучения. Однако Вам придётся оплатить расходы на обучение.

26.08.2019, 17:29

А как избавиться от целевого направления без оплаты расходов?

26.08.2019, 17:30

Можно не платить за обучение, но тогда нужны основания, которые были указаны в заключённом контракте.

26.08.2019, 17:44