Что он просто доверяет такому то человеку право от своего имени продавать квартиру или нужно что то еще указывать?
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей ситуации. В наследство трем людям досталась квартира, они решили ее продать и разделить поровну деньги. Один из них находиться в другом городе и в сделке учавствовать не может. В какой форме он должен написать доверенность от своего имени? Что нудно указать в этой доверенности? Что он просто доверяет такому то человеку право от своего имени продавать квартиру или нужно что то еще указывать?
Спасибо за помощь!
Вероника, форма доверенности -только нотариальная.
В доверенности он должен указать, что доверяет такому-то лицу, продать такую -то долю. Нотариус сам составит доверенность, для её составления нужны: паспортные данные лица, на которое она выписывается, адрес квартиры.
С Уважением,