Магазин Связной выделил три сим-карты в подарок при покупке телефона, одна из них от МегаФона. Почему выпустить эту карту может обернуться судом и коллекторами?

Покупал телефон в связном, при покупке сказали вам подарок и вручили три сим карты, одна из них была мегафон, в салоне сказали поговорите и выбросите их,я ей не пользовался, даже не вскрывал, сейчас пришло письмо от мегафона что у мння задолжнось 240 руб., гразятся судом и коллекторами.

Лучший ответ

Здравствуйте. Надеюсь Вы теперь вспомнили где бывает бесплатный сыр?!

По поводу образования долгов, а про абонентскую плату или про платные тарифы вы не слышали?!

Что делать? Найдите симкарты (желательно чтоб они были не повреждены) и сходите с ними к представителю компании. Не вздумайте их кому либо передавать или сдавать без соответствующего документа.

Если долг не закроют - обратитесь за помощью к юристам, возможно вам предстоит судебное разбирательство.

Обратитесь в офис сотового оператора для разъяснения данного вопроса.