Воронеж, 26.08.2019, 19:01

Устраиваюсь в киоск. Мне сказали что нужны справки от нарколога и психиатра. Нужны ли они?

Вопрос №16237237 из г. Воронеж
опубликован 26.08.2019, 19:01
Устраиваюсь в киоск. Мне сказали что нужны справки от нарколога и психиатра. Нужны ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же продавцом будете работать. Конечно, нужны. Иначе Роспотребнадзор просто оштрафует Вашего хозяина. У Вас должна быть медицинская книжка.

26.08.2019, 19:05

Мед, осмотр плюс сан минимум это около 3500 плюс это в разные места ехать и за справки тоже нужно платить.. а вот прививочный сертификат не спросили по чему то..что за порядки то мне не понятны.. никогда это не проходили..

26.08.2019, 22:02

Вам Работодатель должен оплатить Ваши расходы на медосмотр. А Вы хотите без санитарной книжки работать? Так не получится.

27.08.2019, 07:06