Как найти исполнительный лист и кто должен заниматься его поиском?
Аида согласно ст.111 Семейного кодекса РФ: 1. Администрация организации, производившая удержание алиментов на основании решения суда или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, обязана в трехдневный срок сообщить судебному исполнителю по месту исполнения решения о взыскании алиментов и лицу, получающему алименты, об увольнении лица, обязанного уплачивать алименты, а также о новом месте его работы или жительства, если оно ей известно.
2. Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в срок, установленный пунктом 1 настоящей статьи, сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему алименты, о перемене места работы или жительства, а при уплате алиментов несовершеннолетним детям - и о наличии дополнительного заработка или иного дохода.
3. В случае несообщения по неуважительной причине сведений, указанных в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, виновные в этом должностные лица и иные граждане привлекаются к ответственности в порядке, установленном законом.
Вам надо написать письмо в Москву на имя начальника приставов, с просьбой о возбуждение административному наказанию, организацию где работал ваш муж, и чтобы они обязали их переслать вам исполнительный лист.
Вы так же можете взять копию исполнительного листа в суде, где выносили решение суда.