Права инвалида детства без прописки и жилья - в каких случаях государство предоставляет помощь?

Мужчина,40 лет, инвалид детства 3-й группы бессрочно. Нет и прописки и разумеется жилья. Положено ему что нибудь от государства в этом случае?

Лучший ответ

Добрый ночи, вы можете рассчитывать на социальное жилье, для этого необходимо обратится органы местного самоуправления,

так же могут предоставить субсидии на покупку квартиры

льготные условия ипотеки.

Спасибо за ответ!