Как получить военный билет после трехлетней отсрочки и учитывая мои медицинские и семейные обстоятельства?

Мне 30 лет меня 3 раза списывали по болезни потом родилась дочь дали отсрочку на 3 года больше не появлялся как мне забрать военный билет и что полагается.

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы не уклонялись от прохождения призывных мероприятий, Вам не вручались установленным порядком повестки, то Вы вправе претендовать на выдачу Вам военного билета.