Барнаул, 27.08.2019, 05:06

Поиск помощи в погашении долгов - отзывы о компании Правекс

Вопрос №16238391 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2019, 05:06
Брала займ в мфо. далее заработок снизился и вернуть всю сумму не получалось, не хотелось портить кредитную историю, поэтому стала брать займы в других компаниях чтоб погасить долг в предыдущем. Так влипла в долговую яму. вскоре мой магазин закрыли и я осталась совсем без работы. Долги платить стало нечем. Нашла на сайте компанию Правекс. Долго не могла решиться опасаясь что очередной обман. Тянуть больше нельзя. И я решилась начать работать с данной компанией. Кто с талкивался или что то знает о них? напишите пожалуйста. Или что нибудь посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Тут надо быть крайне осторожным.

Что они вам предлогают? Обещают списание всех долгов, форма оплаты-фиксированный ежемесячный платеж?

Можно вести работу по долгам: отменить судебный приказ, снизить размер неустойки, просить суд предоставить рассрочку.

27.08.2019, 05:43

Да говорят что добьются отмены всех неустоек и процентов. Платить буду фиксированный долг и частями. Оплату предлогают фиксированную сумму ежемесячно.

05.09.2019, 15:42

Не платите денег наперед все по факту проделанной работы оплачивайте!

05.09.2019, 15:56

Да этого вы можете добиться без них.

МФО обратятся в суд. В суде можно добиться снижения суммы долга.

И после этого можно просить суд то рассрочке решения.

А потом платить частями через приставов.

Поэтому не верьте им. Вам нет смысла платить им ежемесячно. Вся работа будет проведена только по обращению МФО в суд.

06.09.2019, 03:08

Компания, ориентированная на массовый поток клиентов. Указанный объём работы формальный, который возможно сделать в рамках разовой юридической услуги, в более низком ценовом диапазоне.

06.09.2019, 04:50