Хабаровск, 27.08.2019, 05:42

Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержек почему приставы арестовали счета склоняясь на какую статью.

Вопрос №16238436 из г. Благовещенск
опубликован 27.08.2019, 05:42
Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержак пачему пристова арестовали счета скланяясь на какуюту статью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пачему ареставали счета пристова если я плачу всё исправно имеют права.

27.08.2019, 06:12

Приставы могут наложить арест на счет только при наличии решения суда. Суд тоже просто так решение о взыскании денег не выносит. Обратитесь к приставам, уточните основание ареста счетов.

27.08.2019, 06:20

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

27.08.2019, 06:35

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

27.08.2019, 06:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пачему ареставали счета пристова если я плачу всё исправно имеют права.

27.08.2019, 06:12

Приставы могут наложить арест на счет только при наличии решения суда. Суд тоже просто так решение о взыскании денег не выносит. Обратитесь к приставам, уточните основание ареста счетов.

27.08.2019, 06:20

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

27.08.2019, 06:35