Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержек почему приставы арестовали счета склоняясь на какую статью.
Пачему ареставали счета пристова если я плачу всё исправно имеют права.
Приставы могут наложить арест на счет только при наличии решения суда. Суд тоже просто так решение о взыскании денег не выносит. Обратитесь к приставам, уточните основание ареста счетов.
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.