Я выплачиваю алименты в размере 50% от зарплаты на прямую через единый расчётный центр. И пристава арестовали счета что делать.
При том что я выплачиваю алименты на троих детей 50% от зарплаты по судебному решению, законно ли арестовали лицевые счета и удерживать часть суммы от оставшейся 50%
Добрый вечер!
Вам необходимо грамотно составить обращения в учреждения.
Так же необходимо приложить чеки, подтверждающие транзакции.
Более подробно уже ответил в личные сообщения.