Ульяновск, 06.05.2021, 00:14

Я выплачиваю алименты в размере 50% от зарплаты на прямую через единый расчётный центр. И пристава арестовали счета что делать.

Вопрос №18445050 из г. Омск
опубликован 06.05.2021, 00:14
Я выплачиваю алименты в размере 50% от зарплаты на прямую через единый расчётный центр. И пристава арестовали счета что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

При том что я выплачиваю алименты на троих детей 50% от зарплаты по судебному решению, законно ли арестовали лицевые счета и удерживать часть суммы от оставшейся 50%

06.05.2021, 00:43

Более подробно уже ответил в личные сообщения.

06.05.2021, 01:01

Добрый вечер!

Вам необходимо грамотно составить обращения в учреждения.

Так же необходимо приложить чеки, подтверждающие транзакции.

06.05.2021, 00:38

При том что я выплачиваю алименты на троих детей 50% от зарплаты по судебному решению, законно ли арестовали лицевые счета и удерживать часть суммы от оставшейся 50%

06.05.2021, 00:43

Более подробно уже ответил в личные сообщения.

06.05.2021, 01:01