Как решить проблему с арестованным счетом после отправки отменяющего письма судье?
Месяц назад пришло письмо о взыскании долга от судьи, составили с юристом встречное письмо об отмене приказа, смс пришло что письмо получено, но ответа от судьи не получала, вчера арестовали счёт на карте, что делать дальше?
Лучший ответ
Писать приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства до разрешения вопроса об отмене судебного приказа.
Благодарю Вас!
Вам следует обратиться непосредственно в суд, отменяйте судебный приказ.
Спасибо за дельный совет!