Противоречие в действиях банка - почему он арестовал карту и взыскивает долг, несмотря на отмену приказа суда?
Суд вынес приказ о взыскании с меня долга перед банком, я написал возражение и приказ был отменён. Мне пришло определение об отмене приказа, но почему то банк по отмененному приказу арестовал мою карту и взыскивает с меня долг. Почему?
Лучший ответ
Судебный приказ находится на исполнении у приставов, а может быть приказ предъявлен непосредственно банком-взыскателем в банк, обслуживающий Вас. Или сам банк и взыскатель и он же исполнитель.
Какой банк у Вас.
Да именно банк непосредственно взыскатель, тут приставы не причем, по заявление в мой зарплатный банк арестована карта, подавал определение об отмене, все бесполезно
Потому что пристав не прекратил исполнительное производство.