Влияет ли просрочка по кредиту на счет ипотеки в том же банке?
У меня в одном банке имеется ипотека и кредит наличными! Если я перестану оплачивать кредит, банк в праве списывать средства с ипотечного счета в счет долга кредита?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от того, в каком банке оформлена ипотека.
Некоторые банки сами выбирают какой кредит будет погашен при внесении платежа.
Если Вам трудно платить потребительский кредит и ипотеку, можно сделать рефинансирование с увеличением остатка долга.
Спасибо за полезный совет!