Салехард, 27.08.2019, 09:29

Не хочу выкупать посылку наложенным платежом, говорят заключен устный договор-оферты, пугают судебными издержками.

Вопрос №16239094 из г. Салехард
опубликован 27.08.2019, 09:29
Не хочу выкупать посылку наложным платежем, говорят заключен устный договор-оферты, пугают судебными издержками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они Вам пытаются повесить лапшу на уши и вводят в заблуждение, Вы как потребитель вправе отказаться от получения посылки.

27.08.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Имеете полное право не выкупать.

27.08.2019, 09:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хотят заказ отправить на склад платного хранения, а все расходы взыскать с меня.

27.08.2019, 09:35

Это их проблемы а расходы могут взыскать только почтовые отправка и возврат.

27.08.2019, 09:37

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Максимум, что с Вас вправе взыскать - это расходы на пересылку.

27.08.2019, 09:55