Не хочу выкупать посылку наложенным платежом, говорят заключен устный договор-оферты, пугают судебными издержками.
Не хочу выкупать посылку наложным платежем, говорят заключен устный договор-оферты, пугают судебными издержками.
Они Вам пытаются повесить лапшу на уши и вводят в заблуждение, Вы как потребитель вправе отказаться от получения посылки.
Имеете полное право не выкупать.
Хотят заказ отправить на склад платного хранения, а все расходы взыскать с меня.
Это их проблемы а расходы могут взыскать только почтовые отправка и возврат.
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Максимум, что с Вас вправе взыскать - это расходы на пересылку.