Могу ли я не выкупать посылку на почте если был заключен устный договор оферты по телефону какая за это ответственность?
Можете не выкупать, Наталья. Нет ответственности (максимум - могут попросить оплатить почтовые расходы).
можете не выкупать, но Вам эту посылку просто не отдадут)) чтобы забрать вам необходимо будет заплатить! счет предъявят на почте.
Я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Обратилась на сайте НИИ Прикладной Эзотерики за помощью.Заполнила форму. Мне позвонили. Рассказали что нужно провести обряд. заплатив переводом колибри некую сумму денег. Потом сказали что нужны еще ритуалы и нужно заплатить еще денег. Когда последовал мой отказ, мне перезвонил якобы юрист данного института и сказал что по договору я должна за отказ оплатить неустойку в размере в два раза больше. Договор между мной и компанией заключен не был. как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Это мошенники чистой воды. Ничего не платите. И обратитесь в полицию