Как доказать оплату штрафа при оформлении заграничного паспорта
При оформлении загран паспорта выесняютя вот такие обстоятельства! При том что штраф был оплачен и чек хранили, но некоторое время назад конечно выкинули так как прошло много времени! Как можно доказать оплату этого штрафа?
МВД России:
На основании подпункта 4 статьи __15__Федерального Закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Вам отказано в оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации. По сведениям Информационного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю 17.12.2013 г. Вы были осуждены р/с Прикубанского округа г. Краснодара Краснодарского края по статье 224, 222 ч.1 УК РФ, штраф 30 000 рублей. Сведений об оплате штрафа не имеется. Оформление Вам заграничного паспорта возможно после внесения изменений в учеты ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Лучший ответ
Поднимайте выписку банковского счета, в случае отсутствия чека.